1. khaircox10@gmail.com : admin :
দৌছড়িতে ৭৫০ অসহায় পরিবারে ১০ কেজি করে চাল বিতরণ - coxsbazartimes24.com
সোমবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
উত্তর ধূরুং ইউপি নির্বাচন: বিদ্রোহী প্রার্থীর পক্ষে আওয়ামী লীগ নেতাদের অবস্থান! পর্যটন প্রতিমন্ত্রীর সাথে টুয়াক নেতৃবৃন্দের সাক্ষাত বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কক্সবাজার জেলা কমিটি অনুমোদন কক্সবাজার চেম্বার অফ কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রী’র উদ্যোগে উপজেলা পর্যায়ে উদ্যোক্তাদের দক্ষতা উন্নয়ন কর্মসূচির উদ্বোধন মেয়র মুজিবের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও শুভেচ্ছা বিনিময় করলেন টুয়াক নেতৃবৃন্দ ডিসি, এসপি ও পৌর মেয়রের সঙ্গে সাক্ষাত করলেন টুয়াকের নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দ টুয়াকের সভাপতি আনোয়ার, সম্পাদক টিটু নির্বাচনের ইশতেহারে যা বললেন টুয়াকের সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী টিটু ইউএসএআইডি এর অর্থায়নে ও রিলিফ ইন্টারন্যাশনাল এর উদ্যোগে “কোভিড-১৯ প্যানডেমিক ‍সিচুয়েশন অব কক্সবাজার” শীর্ষক ওয়েবিনার দুদক কর্মকর্তার বদলি চ্যালেঞ্জ করা রিটকারীর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে নির্দেশ

Ads

দৌছড়িতে ৭৫০ অসহায় পরিবারে ১০ কেজি করে চাল বিতরণ

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৬ জুন, ২০২০
  • ৮৬ বার ভিউ

মোঃ জয়নাল আবেদীন টুক্কু:
পার্বত্য বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার দুর্গম দৌছড়ি ইউনিয়নে প্রধানমন্ত্রীর খাদ্য সহায়তা বিতরণ অব্যাহত রয়েছে।

শুক্রবার (২৬ জুন) সকাল ১০ টা থেকে ইউনিয়নের লেমুছড়ি বাজার সেট এলাকায় বান্দরবান জেলা পরিষদ বাস্তবায়নে ও পার্বত্য বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের অধীনে কর্মহীন হয়ে পড়া শ্রমজীবি মানুষের মাঝে আবারো ১০ কেজি করে চাল তুলে দেন দৌছড়ি ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ হাবিবউল্লাহ।

দেশে মহামারী করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে কর্মহীন হয়ে পড়া অসহায় পরিবারের হাতে প্রধানমন্ত্রীর দেওয়া উপহার ইউনিয়নের ৯টি ওয়ার্ডের ৭৫০ জন কর্মহীন হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে ১০ কেজি করে এ চাল বিতরণ করা হয়।

এসময় ইউপি সদস্য নুর মোহাম্মদ, জমির হোসেন, তোয়াচিং অং চাক, দিল মোহাম্মদ, সমাজসেবক মোঃ নুরুল আলমসহ ইউপি মেম্বারগণ ও আওয়ামিলীগের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

প্রসঙ্গতঃ করোনা সংকটের কারণে কর্মহীন হয়ে পড়া নিম্ন আয়ের মানুষের জন্য অব্যাহত খাদ্য সহায়তা প্রদান করছে বর্তমান সরকার। করোনাভাইরাস (কোভিড -১৯) দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্ত অসহায় মানুষের জন্য মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার (ত্রাণ সামগ্রী) দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রান মন্ত্রণালয় বরাদ্দ দেন।

পার্বত্য বিষয়ক মন্ত্রণালয় ও জেলা পরিষদের তত্ত্বাবধানে দৌছড়ি ইউনিয়ন পরিষদের মাধ্যমে ৭৫০ পরিবারের মাঝে এ চাল বিতরণ করা হয়।

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsMultimedia