1. khaircox10@gmail.com : admin :
সাড়ে ৬০০ প্রান্তিক কৃষকের মাঝে শীতকালিন সবজির বীজ বিতরণ - coxsbazartimes24.com
সোমবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
উত্তর ধূরুং ইউপি নির্বাচন: বিদ্রোহী প্রার্থীর পক্ষে আওয়ামী লীগ নেতাদের অবস্থান! পর্যটন প্রতিমন্ত্রীর সাথে টুয়াক নেতৃবৃন্দের সাক্ষাত বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কক্সবাজার জেলা কমিটি অনুমোদন কক্সবাজার চেম্বার অফ কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রী’র উদ্যোগে উপজেলা পর্যায়ে উদ্যোক্তাদের দক্ষতা উন্নয়ন কর্মসূচির উদ্বোধন মেয়র মুজিবের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও শুভেচ্ছা বিনিময় করলেন টুয়াক নেতৃবৃন্দ ডিসি, এসপি ও পৌর মেয়রের সঙ্গে সাক্ষাত করলেন টুয়াকের নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দ টুয়াকের সভাপতি আনোয়ার, সম্পাদক টিটু নির্বাচনের ইশতেহারে যা বললেন টুয়াকের সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী টিটু ইউএসএআইডি এর অর্থায়নে ও রিলিফ ইন্টারন্যাশনাল এর উদ্যোগে “কোভিড-১৯ প্যানডেমিক ‍সিচুয়েশন অব কক্সবাজার” শীর্ষক ওয়েবিনার দুদক কর্মকর্তার বদলি চ্যালেঞ্জ করা রিটকারীর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে নির্দেশ

Ads

সাড়ে ৬০০ প্রান্তিক কৃষকের মাঝে শীতকালিন সবজির বীজ বিতরণ

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৬৮ বার ভিউ

নিজস্ব প্রতিবেদক
কক্সবাজার শহর, সদরসহ জেলার বিভিন্ন এলাকার প্রায় সাড়ে ৬০০ প্রান্তিক কৃষকের মাঝে শীতকালীন বিভিন্ন প্রজাতির সাক সবজির বীজ বিতরণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৯ সেপ্টেম্বর) বিকালে জেলা বিএনপির কার্যালয়ে কৃষকদের মাঝে এসব বীজ তুলে দেয় জাতীয়তাবাদী কৃষকদল।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা বিএনপির সভাপতি সাবেক হুইপ শাহজাহান চৌধুরী। বিশেষ অতিথি ছিলেন পৌর বিএনপির সদস্য সচিব আবুল কাশেম ও ঈদগাঁও বিএনপির আহবায়ক আলহাজ্ব মো. শফি।

জেলা কৃষকদলের সভাপতি এডভোকেট তারিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক ছব্বির আহমদের সঞ্চালনায় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন- জেলা কৃষক দলের সহসভাপতি আলহাজ্ব আবু বক্কর ছিদ্দিক, দপ্তর সম্পাদক আবু বক্কর ছিদ্দিক, সদস্য মো. আলম, জেলা যুবদল নেতা দোলন ধর, পৌর কৃষক দলের সভাপতি নুরুল আজিম সওদাগর, রামু উপজেলা কৃষক দলের সভাপতি হানিফ জিহাদী, সদর উপজেলা কৃষক দলের সাধারণ সম্পাদক আমানুল হক প্রমুখ।

কৃষক সমাবেশে বিভিন্ন উপজেলা ও ইউনিয়ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। শেষে প্রান্তিক চাষিদের মাঝে বীজ বিতরণ করেন অতিথিরা।

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsMultimedia