1. khaircox10@gmail.com : admin :
নিউজিল্যান্ডে শুটিংয়ে গিয়ে কোয়ারেন্টিনে জেমস ক্যামেরন - coxsbazartimes24.com
রবিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২২, ০১:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
কক্সবাজারে খতিয়ানভুক্ত জমি দখলে নিতে মিথ্যা প্রোপাগান্ডা কুতুবদিয়ায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৪৩ পরিবারে কোস্ট ফাউন্ডেশনের আর্থিক সহায়তা রামুতে জনপ্রতিনিধির নেতৃত্বে দখল চেষ্টা, বসতবাড়িতে ভাঙচুর কোস্ট একর্ড প্রকল্পের সম্প্রসারিত কার্যক্রম সম্পর্কে ইউনিয়ন পরিষদ সদস্য ও অংশীজনদের সাথে সভা লায়ন্স ক্লাব অব কক্সবাজার ফ্রিডমের স্কুলিং, ইনডাকশন ও ইনস্টলেশন প্রোগ্রাম সম্পন্ন সৈকত পাড়া নূর জামে মসজিদের উপদেষ্টা ও পরিচালনা কমিটি গঠিত লারপাড়ায় পরের জমি দখল চেষ্টা, চাঁদা দাবি সম্পত্তি দখলে নিতে আইনজীবীর বসত বাড়িতে ভাঙচুর, গ্রেফতার হলো মূল হোতা  কক্সবাজার শহরে আইনজীবীর বসতবাড়ি ভাঙচুর ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলায় মুক্তির স্টল দেখে সন্তুষ্ট প্রশাসনিক কর্তারা

Ads

নিউজিল্যান্ডে শুটিংয়ে গিয়ে কোয়ারেন্টিনে জেমস ক্যামেরন

  • আপডেট সময় : বুধবার, ৩ জুন, ২০২০
  • ৩৪৬ বার ভিউ

কক্সবাজার টাইমস২৪ ডেস্ক:
বিশ্বব্যাপী করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব শুরু হওয়ার পর থেমে যায় জেমস ক্যামেরনের ‘অ্যাভাটার ২’র শুটিং। তবে জুন থেকে আবারো ক্যামেরার পেছনে দাঁড়াতে চলেছেন এই নির্মাতা। নিউজিল্যান্ডে পুনরায় শুরু হচ্ছে সিনেমাটির শুটিং।

এরই মধ্যে পুরো ইউনিট নিয়ে নিউজিল্যান্ডে পৌঁছেছেন জেমস ক্যামেরন। তবে এখনই শুরু হচ্ছে না শুটিং! দেশটির সরকারের নির্দেশনা অনুযায়ী তাদের সবাইকে থাকতে হবে ১৪ দিনের কোয়ারেন্টিনে। এরপর সবার শারীরিক অবস্থা ঠিক থাকলে তবেই মিলবে শুটিংয়ের অনুমতি।

প্রযোজক জন ল্যান্ডাউ জেমস ক্যামেরনের সঙ্গে তোলা একটি ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শেয়ার করেছেন। ক্যাপশনে লেখেন, সরকারি তত্ত্বাবধানে আমাদের ১৪ দিনের সেলফ-আইসোলেশন শুরু হয়েছে।

জেমস ক্যামেরনের চিত্রনাট্য, সম্পাদনা ও পরিচালনায় নির্মিত ‘অ্যাভাটার ২’-এ অভিনয় করছেন স্যাম আর্থিংটন, জো সালডানা, সিগুর্নি উইভার, স্টিভেন ল্যাংসহ অনেকে। ২০২১ সালের ডিসেম্বরে সিনেমাটি বিশ্বব্যাপী মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে।

‘অ্যাভাটার ২’সহ চার পর্বের পরিকল্পিত সিক্যুয়েল হতে যাচ্ছে। ২০২১ সালে প্রথমটি মুক্তি পাওয়ার পর বাকি তিন পর্ব ২০২৩, ২০২৫ এবং ২০২৭ সালে মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে।

২০০৯ সাল থেকে ২০১৯ সাল পর্যন্ত দীর্ঘ ১০ বছর পৃথিবীর সর্বোচ্চ আয়ের সিনেমার তকমা গায়ে লাগিয়ে বক্স অফিসে রাজত্ব করেছে ‘অ্যাভাটার’। তবে গত বছর ‘অ্যাভেঞ্জারস: এন্ডগেম’ হলিউড বক্স অফিসে ‘অ্যাভাটার’র সিংহাসন ছিনিয়ে নিয়েছে। তবে সিক্যুয়েল আগের সব রেকর্ড ভেঙে দিতে পারে বলে সিনেমার বিশ্লেষকরা মনে করছেন।

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsTech