1. khaircox10@gmail.com : admin :
'অবৈধ ইয়াবা কমিটি' মানে না টেকনাফ ছাত্রদল - coxsbazartimes24.com
শনিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০১:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
উত্তর ধূরুং ইউপি নির্বাচন: বিদ্রোহী প্রার্থীর পক্ষে আওয়ামী লীগ নেতাদের অবস্থান! পর্যটন প্রতিমন্ত্রীর সাথে টুয়াক নেতৃবৃন্দের সাক্ষাত বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কক্সবাজার জেলা কমিটি অনুমোদন কক্সবাজার চেম্বার অফ কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রী’র উদ্যোগে উপজেলা পর্যায়ে উদ্যোক্তাদের দক্ষতা উন্নয়ন কর্মসূচির উদ্বোধন মেয়র মুজিবের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও শুভেচ্ছা বিনিময় করলেন টুয়াক নেতৃবৃন্দ ডিসি, এসপি ও পৌর মেয়রের সঙ্গে সাক্ষাত করলেন টুয়াকের নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দ টুয়াকের সভাপতি আনোয়ার, সম্পাদক টিটু নির্বাচনের ইশতেহারে যা বললেন টুয়াকের সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী টিটু ইউএসএআইডি এর অর্থায়নে ও রিলিফ ইন্টারন্যাশনাল এর উদ্যোগে “কোভিড-১৯ প্যানডেমিক ‍সিচুয়েশন অব কক্সবাজার” শীর্ষক ওয়েবিনার দুদক কর্মকর্তার বদলি চ্যালেঞ্জ করা রিটকারীর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে নির্দেশ

Ads

‘অবৈধ ইয়াবা কমিটি’ মানে না টেকনাফ ছাত্রদল

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৮ অক্টোবর, ২০২০
  • ৫৫২ বার ভিউ

প্রেস বিজ্ঞপ্তিঃ
জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কেন্দ্রীয় কমিটি কর্তৃক ঘোষিত টেকনাফ উপজেলা ছাত্রদলের কমিটি অবৈধ ও আওয়ামী সম্পৃৃৃৃক্ত কমিটি বাতিলের দাবীতে পুলিশী বাধা অতিক্রম করে বিক্ষোভ মিছিল অনুুুুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৮ অক্টোবর) উপজেলার হ্নীলা ষ্টেশনে এ বিক্ষোভ মিছিলটি উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব এম,কে খোরশেদ আলম পারভেজের নেতৃত্বে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পথসভায় মিলিত হন।
পথসভায় বক্তব্য রাখেন- টেকনাফ উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব এম,কে খোরশেদ আলম পারভেজ, টেকনাফ পৌর ছাত্রদলের সাবেক সদস্য সচিব মোঃ তাওহীদ, উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক আবু হুরায়রা শামীম,সাবেক যুগ্ম আহবায়ক মোঃ রুবেল, সাবেক যুগ্ম আহবায়ক মোঃ হেলাল উদ্দিন, সাবেক যুগ্ম আহবায়ক মোঃ শফিক,সাবেক যুগ্ম আহবায়ক জোবাইর ওসমান।
এসময় উপস্থিত ছিলেন- হোয়াইকং উত্তর শাখা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি মোঃ সাইফুল ইসলাম, হোয়াইক্যং দক্ষিণ ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক মোঃ জসিম উদ্দিন,উপজেলা ছাত্রদল সদস্য কবির আহমদ, মুনতাসীরুল ইসলাম চৌধুরী ফাহিম,আলহাজ্ব আলী আছিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্রদল সভাপতি মোঃ আরিফুল ইসলাম, হোয়াইক্যং দক্ষিণ শাখার যুগ্ম আহবায়ক শহীদুল ইসলাম সোহাগ, রঙ্গীখালী দারুল উলম ফাজিল মাদ্রাসা যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আলী জোহার মামুন, হ্নীলা ইউনিয়ন দক্ষিণ শাখার ছাত্রনেতা ফাহাদুল ইসলাম, আবু তালহা ফাহিম, শামসুদ্দিন বাহাদুর বাদল, মুবিনুল হক প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদ কর্তৃক টেকনাফ উপজলা ছাত্রদলের ঘোষিত কমিটি অবিলম্বে বাতিল করতে হবে। দলকে বিভক্ত ষড়যন্ত্র বন্ধ করতে হবে। অবৈধ আওয়ামী সম্পৃৃৃৃক্ত কমিটি বাতিল করতে হবে। অবৈধ ইয়াবা কমিটি মানি মানব না। ঘোষিত উপজেলা ছাত্রদলের কমিটিকে ঘৃণাভরে প্রত্যাখ্যান করেছে ছাত্রদলের তৃণমূলের নেতাকর্মীরা।

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsMultimedia