1. khaircox10@gmail.com : admin :
শুঁটকি খাতে শিশুশ্রম নিরসনে সমন্বয় সভা - coxsbazartimes24.com
রবিবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২১, ১১:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
চাকমারকুলে বিদ্রোহী প্রার্থীর পক্ষে ভাড়াটে সন্ত্রাসী, অভিযোগ দিলেন নৌকার প্রার্থী দক্ষিণ মিঠাছড়ি প্রবাসী ফোরাম কেন্দ্রীয় কমিটি গঠিত জহিরুল ইসলাম সিকদারের মৃত্যুতে কক্সবাজার-টেকনাফ-চকরিয়া-চট্টগ্রাম বাস-মিনিবাস মালিক সমিতির শোক জহির ও কুদরতের উপর গুলিবর্ষণের ঘটনাটি তৃতীয় পক্ষ করেছে ঝিলংজায় নৌকার প্রার্থী ও পুলিশ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে অভিযোগ স্বতন্ত্র প্রার্থী শফিকের ২০৫০ সালের মধ্যে কার্বন নিঃসরণ বন্ধ করতে হবে কক্সবাজার জেলার শ্রেষ্ঠ সমবায়ী পুরস্কার পেলেন আবুল কাসেম সিকদার পৌর শ্রমিক লীগের আহবায়ক রানার বিরুদ্ধে মিথ্যাচারের প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা সীমান্তের মাদক কারবারীদের ‘বেহিসাব’ সম্পদ, গড়ছে নতুন সিন্ডিকেট দেশের লবণ সহিষ্ণু জমিতে সবজি উৎপাদনে আসবে অর্থনৈতিক সমৃদ্ধি

Ads

শুঁটকি খাতে শিশুশ্রম নিরসনে সমন্বয় সভা

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২০
  • ২০২ বার ভিউ

কক্সবাজার টাইমস২৪#
শুঁটকি খাতে শিশুশ্রম নিরসনের লক্ষ্যে যুক্তরাষ্ট্র ভিত্তিক উন্নয়ন সংস্থা উইনরক ইন্টারন্যাশনাল এর ক্লাইম্ব প্রকল্পের ‘ক্লাইম্ব এডভোকেসী নেটওয়ার্ক টিম’ এর ত্রৈমাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২২ অক্টোবর) সম্মেলন কক্ষ অরুনোদয় স্কুলে সভার উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কক্সবাজার পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর এসআইএম আক্তার কামাল আজাদ।

ক্লাইম্ব প্রকল্পের অধীনে শুঁটকি খাতে শিশুশ্রম নিরসনের লক্ষ্যে কক্সবাজার ও মহেশখালীর বিভিন্ন এনজিও, সিএসও , আইনজীবী, গণমাধ্যমের প্রতিনিধিদের নিয়ে সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।

উইনরক ইন্টারন্যাশনালের সার্বিক সহযোগিতায় ইপসার বাস্তবায়িত ক্লাইম্ব প্রকল্পের ত্রৈমাসিক এই সমন্বয় সভায় উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা সমাজসেবা অফিসার সিরাজ উদ্দিন, নোঙরের নির্বাহী পরিচালক ও ক্লাইম্ব নেটওয়ার্ক এডভোকেসী টিমের সভাপতি দিদারুল আলম রাশেদ, কক্সবাজার জেলা ও দায়রা জজ আদালতের এডভোকেট সাকী এ কাউছার, সিইসিডিএস মোঃ তানভীর শরীফ, উইনরক ইন্টারন্যাশনালের এম এন্ড ই স্পেশালিস্ট মোঃ খাইরুল ইসলাম এবং ক্লাইম্ব প্রকল্প সমন্বয়কারী বিশজিৎ ভৌমিক।

ইউ এস ডিপার্টমেন্ট অফ লেবার (USDoL) এর আর্থিক সহায়তায় শুঁটকিপল্লীতে শিশুশ্রম নিরসনে আইন ও নীতিমালার সঠিক বাস্তবায়ন এবং সরকারি-বেসরকারি বিভিন্ন সহযোগিতা প্রত্যাশা করেন সংশ্লিষ্টরা এবং নিজেদের অবস্থানে শিশুশ্রম নিরসনে নিজ উ্দ্যেগে বিভিন্ন কর্মসূচী গ্রহনের পরিকল্পনা গৃহীত হয়।

এতে আরো উপস্থিত ছিলেন ইপসার ইউসুফ আলী, কাজী মোঃ ইউসুফ ও মেজবাহ উদ্দিন মাসুম।

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsMultimedia