1. khaircox10@gmail.com : admin :
টেকনাফ পৌর শ্রমিক দলের সভাপতি রশিদ, সম্পাদক তৈয়ব - coxsbazartimes24.com
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৫:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
উত্তর ধূরুং ইউপি নির্বাচন: বিদ্রোহী প্রার্থীর পক্ষে আওয়ামী লীগ নেতাদের অবস্থান! পর্যটন প্রতিমন্ত্রীর সাথে টুয়াক নেতৃবৃন্দের সাক্ষাত বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কক্সবাজার জেলা কমিটি অনুমোদন কক্সবাজার চেম্বার অফ কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রী’র উদ্যোগে উপজেলা পর্যায়ে উদ্যোক্তাদের দক্ষতা উন্নয়ন কর্মসূচির উদ্বোধন মেয়র মুজিবের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও শুভেচ্ছা বিনিময় করলেন টুয়াক নেতৃবৃন্দ ডিসি, এসপি ও পৌর মেয়রের সঙ্গে সাক্ষাত করলেন টুয়াকের নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দ টুয়াকের সভাপতি আনোয়ার, সম্পাদক টিটু নির্বাচনের ইশতেহারে যা বললেন টুয়াকের সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী টিটু ইউএসএআইডি এর অর্থায়নে ও রিলিফ ইন্টারন্যাশনাল এর উদ্যোগে “কোভিড-১৯ প্যানডেমিক ‍সিচুয়েশন অব কক্সবাজার” শীর্ষক ওয়েবিনার দুদক কর্মকর্তার বদলি চ্যালেঞ্জ করা রিটকারীর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে নির্দেশ

Ads

টেকনাফ পৌর শ্রমিক দলের সভাপতি রশিদ, সম্পাদক তৈয়ব

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ৯৫ বার ভিউ

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
টেকনাফ পৌর শ্রমিক দলের ৩১ সদস্য বিশিষ্ট পুর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন হয়েছে। এতে আবদুর রশিদ সভাপতি, হাফেজ তৈয়ব আরমানীকে সাধারণ সম্পাদক ও মোহাম্মদ রফিককে সাংগঠনিক সম্পাদক করা হয়েছে।

শনিবার (১৪ নভেম্বর) জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি সাবেক পৌর প্যানেল মেয়র রফিকুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক কুতুব উদ্দিন কমিশনার এই কমিটি অনুমোদন দেন।

নতুন কমিটি প্রসঙ্গে জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি সাবেক পৌর প্যানেল মেয়র রফিকুল ইসলাম বলেন, জাতীয়তাবাদী শ্রমিকদল একটি সুসংগঠিত ও সুশৃংখল সংগঠন। তৃণমূলে এই সংগঠনকে আরো বিস্তৃত ও শক্তিশালী করতে তারুণ্যদীপ্ত, চৌকষ ও যোগ্য নেতৃত্বেরদের নিয়ে নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। টেকনাফ পৌর শ্রমিক দলের নতুন কমিটি হবে জেলায় একটি দৃষ্টান্তমূলক কমিটি।

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsMultimedia