1. khaircox10@gmail.com : admin :
উখিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের ৯৮ ব্যাচের পুনর্মিলনী ও শিক্ষক সম্মাননা - coxsbazartimes24.com
শনিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০১:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
উত্তর ধূরুং ইউপি নির্বাচন: বিদ্রোহী প্রার্থীর পক্ষে আওয়ামী লীগ নেতাদের অবস্থান! পর্যটন প্রতিমন্ত্রীর সাথে টুয়াক নেতৃবৃন্দের সাক্ষাত বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কক্সবাজার জেলা কমিটি অনুমোদন কক্সবাজার চেম্বার অফ কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রী’র উদ্যোগে উপজেলা পর্যায়ে উদ্যোক্তাদের দক্ষতা উন্নয়ন কর্মসূচির উদ্বোধন মেয়র মুজিবের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও শুভেচ্ছা বিনিময় করলেন টুয়াক নেতৃবৃন্দ ডিসি, এসপি ও পৌর মেয়রের সঙ্গে সাক্ষাত করলেন টুয়াকের নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দ টুয়াকের সভাপতি আনোয়ার, সম্পাদক টিটু নির্বাচনের ইশতেহারে যা বললেন টুয়াকের সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী টিটু ইউএসএআইডি এর অর্থায়নে ও রিলিফ ইন্টারন্যাশনাল এর উদ্যোগে “কোভিড-১৯ প্যানডেমিক ‍সিচুয়েশন অব কক্সবাজার” শীর্ষক ওয়েবিনার দুদক কর্মকর্তার বদলি চ্যালেঞ্জ করা রিটকারীর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে নির্দেশ

Ads

উখিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের ৯৮ ব্যাচের পুনর্মিলনী ও শিক্ষক সম্মাননা

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১২ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ২৪২ বার ভিউ

কক্সবাজার টাইমস২৪ঃ
উখিয়া সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি ৯৮ ব্যাচের ছাত্রদের পুনর্মিলনী ও শিক্ষক সম্মাননা অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে।

শুক্রবার (১২ ফেব্রুয়ারি) অনুষ্ঠানে ১৯৯৩-৯৮ শিক্ষাবর্ষের ১১ জন (জীবিত) শিক্ষককে সম্মাননা প্রদান করা হয়।

সংবর্ধিত শিক্ষকরা হলেন- সাবেক প্রধান শিক্ষক আব্দুল হক চৌধুরী, সাবেক সিনিয়র শিক্ষক মাওলানা আব্দুস সালাম, গোলাম মহিউল হক, অরবিন্দ বড়ুয়া, শিব চন্দ্র মজুমদার, সৈয়দ আহমেদ, বর্তমান প্রধান শিক্ষক আবুল হোসাইন সিরাজী, জাহেদুল ইসলাম, সহকারি শিক্ষক তপন কুমার শর্মা, আব্দুল মালেক ও জাফর আলম।

আয়োজক কমিটির আহ্বায়ক ২৮ তম বিসিএস শিক্ষা ক্যাডার সরকারি কলেজের রাষ্ট্রবিজ্ঞানের সহকারী অধ্যাপক মুজাফ্ফর আহমেদের সভাপতিত্বে পুনর্মিলনী ও শিক্ষক সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠানে ৯৮’ব্যাচের প্রায় ৬০ জন ছাত্র অংশগ্রহণ করে।

এস এম জসিম উদ্দিনের সঞ্চালনায় বিদ্যালয় হল রুমে অনুষ্ঠানে শিক্ষকরা বলেন, আজ আমরা অনেক আনন্দিত এবং গর্বিত বোধ করছি। ৯৮ ব্যাচের ছাত্রদের এমন আয়োজন‌ ছাত্রদের জন্য এটি অনুসরণীয় উদ্যোগ হয়ে থাকবে। শেষ বয়সে এসে শিক্ষক হিসেবে এটা আমাদের জন্য একটি বড় পাওনা।

পুনর্মিলনী টি-শার্ট স্পন্সর করেন ব্যাচের ছাত্র উখিয়ার ব্যবসায়ী জানে আলম।

উল্লেখ্য, উখিয়া সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় প্রতিষ্ঠার ৬৪ বছরের ইতিহাসে এমন শিক্ষক সম্মাননা প্রদান এই প্রথমের মতো বিদ্যালয়টির ৯৮ ব্যাচের ছাত্ররা করে দেখালো, যা অতীতে কখনও হয়নি। স্মৃতিকথা বলতে গিয়ে ছাত্র-শিক্ষক অনেকেই আনন্দে আবেগ আপ্লুত হয়ে পড়েন।

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsMultimedia