1. khaircox10@gmail.com : admin :
রামুতে বসতবাড়ীর গাছপালা কেটে সাবাড় - coxsbazartimes24.com
সোমবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৫:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
উত্তর ধূরুং ইউপি নির্বাচন: বিদ্রোহী প্রার্থীর পক্ষে আওয়ামী লীগ নেতাদের অবস্থান! পর্যটন প্রতিমন্ত্রীর সাথে টুয়াক নেতৃবৃন্দের সাক্ষাত বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কক্সবাজার জেলা কমিটি অনুমোদন কক্সবাজার চেম্বার অফ কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রী’র উদ্যোগে উপজেলা পর্যায়ে উদ্যোক্তাদের দক্ষতা উন্নয়ন কর্মসূচির উদ্বোধন মেয়র মুজিবের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও শুভেচ্ছা বিনিময় করলেন টুয়াক নেতৃবৃন্দ ডিসি, এসপি ও পৌর মেয়রের সঙ্গে সাক্ষাত করলেন টুয়াকের নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দ টুয়াকের সভাপতি আনোয়ার, সম্পাদক টিটু নির্বাচনের ইশতেহারে যা বললেন টুয়াকের সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী টিটু ইউএসএআইডি এর অর্থায়নে ও রিলিফ ইন্টারন্যাশনাল এর উদ্যোগে “কোভিড-১৯ প্যানডেমিক ‍সিচুয়েশন অব কক্সবাজার” শীর্ষক ওয়েবিনার দুদক কর্মকর্তার বদলি চ্যালেঞ্জ করা রিটকারীর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে নির্দেশ

Ads

রামুতে বসতবাড়ীর গাছপালা কেটে সাবাড়

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৬ জুন, ২০২১
  • ৫৯ বার ভিউ

বার্তা পরিবেশক
রামুতে সন্ত্রাসীরা রাতের আধারে  ব্যবসায়ীর বসতবাড়ীর গাছপালা কেটে সাবাড় করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এতে অন্তত ২লক্ষ টাকার মূল্যের সম্পদের ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানা গেছে।

৫জুন ভোর রাত আনুমানিক ৩ টার সময় রামু উপজেলার ফেেতখারকুর ইউনিয়নের পশ্চিম মেরংলোয়া (আমতলিয়া পাড়ার) ব্যবসায়ী আমিরুজ্জামানের বসতভিটায় এ ঘটনা ঘটেছে।

এ ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত আমিরুজ্জামান রামু থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

আমিরুজ্জামান বলেন, রামুর মেরংলোয়া মৌজার আর এস ৪৬ ও বি এস ২৮৮ খতিয়ানের জমিতে আমরা বংশ পরমপরায় বসবাস করে আসছি। হঠাৎ গতকাল ভোর রাতে বৃষ্টির সময় ১০/১২ সন্ত্রাসী অস্ত্রস্বস্ত্র নিয়ে মুখে মুখুশ পরে এসে এ সন্ত্রাসী কর্মকান্ড ঘটিয়েছে। এ ঘটনা স্থানীয় ফেেতখারকুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ফরিদুল আলমকে অবহিত করার পর, সংশ্লিষ্ট ওর্য়াডের মেম্বার রুকন উদ্দীন ও মহিলা মেম্বার রাশেদা খানম ঘটনাস্থল পরির্দশন করেন।

স্থানীয় মহিলা মেম্বার রাশেদা খানম বলেন, রাতের আধারে বসত বাড়ীর গাছপালা কেটে ফেলা কোন সভ্য মানুষের কাজ নয়। এ ধরণের ঘটনার সুষ্ঠু বিচার হওয়া দরকার।

ব্যবসায়ী আমিরুজ্জামানের ছোট ভাই বাচ্চু মিয়া জানান, শত বছরের বসত বাড়ী সকালে ঘুম থেকে উঠে দেখি, আমাদের বাড়ীর পিছনের নারিকেল ও সুপারী গাছসহ বিভিন্ন ধরনের ফলজ গাছপালা কেটে সাবাড় করে ফেলেছে সন্ত্রাসীরা, যাতে আমাদের অপুরনিয় ক্ষতি হয়েছে। ঘটনার সুষ্ট বিচার চাই।

 

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsMultimedia