1. khaircox10@gmail.com : admin :
সাতকানিয়া লোহাগাড়া সমিতির উদ্যোগে সপ্তাহব্যাপী করোনা টিকা রেজিষ্ট্রেশন ক্যাম্প - coxsbazartimes24.com
সোমবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৫:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম
উত্তর ধূরুং ইউপি নির্বাচন: বিদ্রোহী প্রার্থীর পক্ষে আওয়ামী লীগ নেতাদের অবস্থান! পর্যটন প্রতিমন্ত্রীর সাথে টুয়াক নেতৃবৃন্দের সাক্ষাত বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কক্সবাজার জেলা কমিটি অনুমোদন কক্সবাজার চেম্বার অফ কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রী’র উদ্যোগে উপজেলা পর্যায়ে উদ্যোক্তাদের দক্ষতা উন্নয়ন কর্মসূচির উদ্বোধন মেয়র মুজিবের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও শুভেচ্ছা বিনিময় করলেন টুয়াক নেতৃবৃন্দ ডিসি, এসপি ও পৌর মেয়রের সঙ্গে সাক্ষাত করলেন টুয়াকের নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দ টুয়াকের সভাপতি আনোয়ার, সম্পাদক টিটু নির্বাচনের ইশতেহারে যা বললেন টুয়াকের সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী টিটু ইউএসএআইডি এর অর্থায়নে ও রিলিফ ইন্টারন্যাশনাল এর উদ্যোগে “কোভিড-১৯ প্যানডেমিক ‍সিচুয়েশন অব কক্সবাজার” শীর্ষক ওয়েবিনার দুদক কর্মকর্তার বদলি চ্যালেঞ্জ করা রিটকারীর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে নির্দেশ

Ads

সাতকানিয়া লোহাগাড়া সমিতির উদ্যোগে সপ্তাহব্যাপী করোনা টিকা রেজিষ্ট্রেশন ক্যাম্প

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৮ আগস্ট, ২০২১
  • ৪৭ বার ভিউ

নিজস্ব প্রতিবেদক:
সাতকানিয়া লোহাগাড়া সমিতি, কক্সবাজারের উদ্যোগে সপ্তাহব্যাপী কোভিড ১৯ টিকা রেজিষ্ট্রেশন ক্যাম্প উদ্বোধন হয়েছে।
এ উপলক্ষে এক সভা রবিবার (৮ আগষ্ট) সকাল ১১ টায় সমিতির বড় বাজার পৌর সুপার মার্কেটস্থ কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়।
সমিতির সভাপতি আলহাজ্ব ফরিদ আহমদ চৌধুরীর সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি ছিলেন সমিতির সাবেক আহবায়ক ও আজীব সদস্য , কক্সবাজার পৌর সভার প্যানেল মেয়র-১ ও ৩ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মোঃ মাহাবুবুর রহমান চৌধুরী।
সাধারণ সম্পাদক জেবর মুল্লুকের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিতি ছিলেন পৌর কাউন্সিলর ও প্যানেল মেয়র-৩ শাহেনা আক্তার পাখি। ক্যাম্প উদ্বোধন করেন সিভিল সার্জনের প্রতিনিধি সদর উপজেলা কভিড-১৯ এর দায়িত্তেরত ডাঃ মোঃ আলী আহসান।
সভায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- সমিতির সহ সেক্রেটারি শহিদুল ইসলাম শহিদ, সাংগঠনিক সম্পাদক সাহাব উদ্দিন, ক্রিড়া ও সাংস্কৃিতিক সম্পাদক শহিদুল ইসলাম বাবুল, প্রচার সম্পাদক জহিরুল ইসলাম, সহ কোষাধ্যক্ষ শাহ আলম,সহ ক্রিড়া ও সাংস্কৃিতিক সম্পাদক মোঃ লোকমান, কার্যকরী পরিষদ সদস্য খন্দকার মোঃ আলমগীর, শহিদুল ইসলাম, নাসির উদ্দীন সুমন, সম্মানিত সদস্য যথাক্রমে আলহাজ্ব ফিরোজ আহমদ ওসমানী, নুরুল আমিন,মোক্তার আহমদ, নাসির উদ্দীন, আব্দুল মান্নান, মোঃ জোনায়েদ(অফিস সহকারী)সহ বিপুল সংখ্যক পুরুষ ও মহিলা রেজিষ্ট্রেশন প্রার্থী।
সভায় উপস্থিত ও অনুপস্থিত সংশ্লিষ্ট সবাইকে আগামী এক সপ্তাহব্যাপী পরিচালিত এই ক্যাম্প এ এসে রেজিষ্ট্রেশনের কাজ সম্পন্ন করার জন্য সংশ্লিষ্টদের প্রতি উদাত্ত আহ্বান জানান। উল্লেখ্য, রেজিষ্ট্রেশন কার্যক্রম প্রতিদিন সকাল ১০ টা থেকে শুরু হয়ে সারাদিন চলবে।

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsMultimedia