1. khaircox10@gmail.com : admin :
জহিরুল ইসলাম সিকদারের মৃত্যুতে কক্সবাজার-টেকনাফ-চকরিয়া-চট্টগ্রাম বাস-মিনিবাস মালিক সমিতির শোক - coxsbazartimes24.com
বুধবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২১, ০৮:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
চাকমারকুলে বিদ্রোহী প্রার্থীর পক্ষে ভাড়াটে সন্ত্রাসী, অভিযোগ দিলেন নৌকার প্রার্থী দক্ষিণ মিঠাছড়ি প্রবাসী ফোরাম কেন্দ্রীয় কমিটি গঠিত জহিরুল ইসলাম সিকদারের মৃত্যুতে কক্সবাজার-টেকনাফ-চকরিয়া-চট্টগ্রাম বাস-মিনিবাস মালিক সমিতির শোক জহির ও কুদরতের উপর গুলিবর্ষণের ঘটনাটি তৃতীয় পক্ষ করেছে ঝিলংজায় নৌকার প্রার্থী ও পুলিশ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে অভিযোগ স্বতন্ত্র প্রার্থী শফিকের ২০৫০ সালের মধ্যে কার্বন নিঃসরণ বন্ধ করতে হবে কক্সবাজার জেলার শ্রেষ্ঠ সমবায়ী পুরস্কার পেলেন আবুল কাসেম সিকদার পৌর শ্রমিক লীগের আহবায়ক রানার বিরুদ্ধে মিথ্যাচারের প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা সীমান্তের মাদক কারবারীদের ‘বেহিসাব’ সম্পদ, গড়ছে নতুন সিন্ডিকেট দেশের লবণ সহিষ্ণু জমিতে সবজি উৎপাদনে আসবে অর্থনৈতিক সমৃদ্ধি

Ads

জহিরুল ইসলাম সিকদারের মৃত্যুতে কক্সবাজার-টেকনাফ-চকরিয়া-চট্টগ্রাম বাস-মিনিবাস মালিক সমিতির শোক

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২১
  • ৮ বার ভিউ

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি:
কক্সবাজার-টেকনাফ-চকরিয়া-চট্টগ্রাম বাস-মিনিবাস মালিক সমিতির সভাপতি ও কক্সবাজার জেলা জাতীয় শ্রমিকলীগের সভাপতি জহিরুল ইসলাম সিকদারের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন মালিক সমিতির নেতৃবৃন্দ।
শোক বানীতে নেতৃবৃন্দ বলেন, সভাপতি জহিরুল ইসলাম সিকদার মালিক সমিতির নিবেদিত প্রাণ সভাপতি ছিলেন। তার সাংগঠনিক দক্ষতায় সমিতির অনেক কঠিন সমস্যা সমাধান হয়েছে। অনেক দূর এগিয়েছে পরিবহন জগৎ। এমন একজন যোগ্য নেতৃত্বের মৃত্যুতে পরিবহন সেক্টরে অপূরণীয় ক্ষতি হয়ে গেল।
যে বা যারা গুলিবর্ষণের ঘটনা ঘটিয়েছে তাদের দ্রুত সময়ের মধ্যে গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে। অন্যথায় বৃহত্তর কর্মসূচির ডাক দেয়া হবে।
শোক প্রকাশ করে বিবৃতিদাতারা হলেন- সমিতির কার্যকরী সভাপতি এস.এম এনামুল হক, সিনিয়র সহ-সভাপতি, শাহনেওয়াজ চৌধুরী, সহ-সভাপতি নুর হোছাইন, নজির হোছন, সাধারণ সম্পাদক নুর মোঃ খুইল্যা মিয়া, সহ-সম্পাদক রফিকুল ইসলাম মিয়াজী, অর্থ-সম্পাদক খোরশেদ আলম, সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, অফিস ও প্রচার সম্পাদক এহেসান উদ্দীন এবং নির্বাহী সদস্য আবুল কালাম সুমন।
উল্লেখ্য, গত ৫ নভেম্বর রাতে সশস্ত্র লিংকরোডে সন্ত্রাসীদের হাতে গুলিবিদ্ধ হয়েছিলেন শ্রমিক নেতা জহিরুল ইসলাম সিকদার। রবিবার (৭ নভেম্বর) বেলা পৌনে ১টার দিকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsMultimedia