1. khaircox10@gmail.com : admin :
পরিচিত ঘনিষ্টজনদের অসুস্থতার খবর পাচ্ছি - coxsbazartimes24.com
বৃহস্পতিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২১, ০৩:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম
চাকমারকুলে বিদ্রোহী প্রার্থীর পক্ষে ভাড়াটে সন্ত্রাসী, অভিযোগ দিলেন নৌকার প্রার্থী দক্ষিণ মিঠাছড়ি প্রবাসী ফোরাম কেন্দ্রীয় কমিটি গঠিত জহিরুল ইসলাম সিকদারের মৃত্যুতে কক্সবাজার-টেকনাফ-চকরিয়া-চট্টগ্রাম বাস-মিনিবাস মালিক সমিতির শোক জহির ও কুদরতের উপর গুলিবর্ষণের ঘটনাটি তৃতীয় পক্ষ করেছে ঝিলংজায় নৌকার প্রার্থী ও পুলিশ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে অভিযোগ স্বতন্ত্র প্রার্থী শফিকের ২০৫০ সালের মধ্যে কার্বন নিঃসরণ বন্ধ করতে হবে কক্সবাজার জেলার শ্রেষ্ঠ সমবায়ী পুরস্কার পেলেন আবুল কাসেম সিকদার পৌর শ্রমিক লীগের আহবায়ক রানার বিরুদ্ধে মিথ্যাচারের প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা সীমান্তের মাদক কারবারীদের ‘বেহিসাব’ সম্পদ, গড়ছে নতুন সিন্ডিকেট দেশের লবণ সহিষ্ণু জমিতে সবজি উৎপাদনে আসবে অর্থনৈতিক সমৃদ্ধি

Ads

পরিচিত ঘনিষ্টজনদের অসুস্থতার খবর পাচ্ছি

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৯ জুন, ২০২০
  • ১১৬ বার ভিউ

লুৎফুর রহমান কাজল:
পরিচিত ঘনিষ্ট অনেকেরই অসুস্থতার খবর পাচ্ছি। উপসর্গ একই রকম। সর্দিজ্বর গলা ব্যথা। রাজনৈতিক সহকর্মী সাবেক কাউন্সিলর রফিক ভাই, বন্ধু এড কাউসার, সাংবাদিক নেতা স্নেহের আনছার ,সৌদি প্রবাসী স্নেহের ছৈয়দুল হক, শিল্পপতি রহিম চৌধুরীসহ আরো অনেকের । মহান আল্লাহ সবাইকে শেফা দান করুন। আমিন।
বরণ্য চিকিৎসক ডাক্তার আবুবক্কর সিদ্দিক বার্ধক্য জনিত কারনে সদ্য ইন্তেকাল করেছেন ( ইন্নালিল্লাহ )।তিনি আমার শৈশব কৈশোরের অনেক স্মৃতির সাথে জড়িয়ে আছেন । কক্সবাজার শহরে ৭০/৮০দশকে চিকিৎসক ছিল হাতেগোনা কয়েকজন ।মরহুম ডাক্তার আব্দুল খালেক ফরাজী এবং সদ্য প্রায়ত ডাক্তার আবু বক্কর সিদ্দিক তাঁহাদের মধ্যে অন্যতম । সেকালে চেম্বারে রোগী দেখা ছাড়াও চলাচলে অক্ষম অসুস্থদের বাড়ীতে গিয়ে সেবা দিতেন এই দুই জন বরণ্য চিকিৎসক । শ্রদ্ধেয় ডাক্তার ফরাজীএবং ডাক্তার আবু বক্কর সিদ্ধিকীর সাথে আমার মরহুম পিতার ভালই সখ্যতা ছিল । দুই জনে সে সময়ে আমাদের পারিবারিক চিকিৎসক ছিলেন।  আমরা ভাই বোনেরা প্রাপ্ত বয়স্ক হওয়ার পুর্ব পর্যন্ত নিয়মিত মরহুম শ্রদ্ধেয় ডাক্তার আবু বক্কর সিদ্দিক সাহেবের চিকিত্সা নিতাম । তিনি নিজ হাতে আমাকে ইনজেকশন দিতেন । ছোটবেলায় উনাকে খুব ভয় পেতাম ।সময় দ্রুত চলে যায় । আমরাও শিশু থেকে পৌঢ হয়েছি ।পরবত্তীতে আমার ফুফাতো ভাই বিশিষ্ট মনোরোগ বিশেষজ্ঞ ডাক্তার কফিল উদ্দিনের শশুর হওয়ার সুবাদে আরও ঘনিস্ট সম্পর্কের সুযোগ হয় । মানব সেবার শ্রেষ্ঠ পেশা চিকিৎসক হিসাবে তিনি কক্সবাজারবাসীকে দীর্ঘদিন সেবা দিয়ে গেছেন । মরহুম ডাক্তার আবু বক্কর সিদ্দিক চাচাকে আল্লাহ জান্নাতবাসী করুন । আমিন ।

জুন ০৯, ২০২০
নিরিবিলি, কক্সবাজার।

লুৎফুর রহমান কাজল
সাবেক সংসদ সদস্য
কক্সবাজার-৩ (সদর-রামু)- এর ফেসবুক আইডি থেকে নেয়া।

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsMultimedia