1. khaircox10@gmail.com : admin :
জেলা আওয়ামী লীগের বৃক্ষরোপণ ও দোয়া মাহফিল কাল - coxsbazartimes24.com
সোমবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৫:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
উত্তর ধূরুং ইউপি নির্বাচন: বিদ্রোহী প্রার্থীর পক্ষে আওয়ামী লীগ নেতাদের অবস্থান! পর্যটন প্রতিমন্ত্রীর সাথে টুয়াক নেতৃবৃন্দের সাক্ষাত বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কক্সবাজার জেলা কমিটি অনুমোদন কক্সবাজার চেম্বার অফ কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রী’র উদ্যোগে উপজেলা পর্যায়ে উদ্যোক্তাদের দক্ষতা উন্নয়ন কর্মসূচির উদ্বোধন মেয়র মুজিবের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও শুভেচ্ছা বিনিময় করলেন টুয়াক নেতৃবৃন্দ ডিসি, এসপি ও পৌর মেয়রের সঙ্গে সাক্ষাত করলেন টুয়াকের নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দ টুয়াকের সভাপতি আনোয়ার, সম্পাদক টিটু নির্বাচনের ইশতেহারে যা বললেন টুয়াকের সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী টিটু ইউএসএআইডি এর অর্থায়নে ও রিলিফ ইন্টারন্যাশনাল এর উদ্যোগে “কোভিড-১৯ প্যানডেমিক ‍সিচুয়েশন অব কক্সবাজার” শীর্ষক ওয়েবিনার দুদক কর্মকর্তার বদলি চ্যালেঞ্জ করা রিটকারীর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে নির্দেশ

Ads

জেলা আওয়ামী লীগের বৃক্ষরোপণ ও দোয়া মাহফিল কাল

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৩০ আগস্ট, ২০২০
  • ৮৫ বার ভিউ

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি:
১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কক্সবাজার জেলা শাখার গৃহীত মাসব্যাপী কর্মসূচির অংশ হিসাবে কাল ৩১ আগস্ট বিকাল ৩ ঘটিকায় সুগন্ধা পয়েন্টস্থ শহীদ শেখ কামাল সবুজ চত্বরে বৃক্ষরোপণ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে।
উক্ত কর্মসূচিতে কক্সবাজার জেলা আওয়ামী লীগের সকল কর্মকর্তা,সদস্য, পৌর আওয়ামী লীগ, সহযোগী সংগঠন সহ সকল স্তরের নেতাকর্মীদের উপস্থিত হওয়ার আহবান জানিয়েছেন ।
জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এড : সিরাজুল মোস্তফা ও সাধারণ সম্পাদক মেয়র মুজিবুর রহমান

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsMultimedia